Отзыв:

Благоухание роз на всю квартиру!

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 25.03.2020
Достоинства: Стойкий аромат, который держится очень долго на одежде

Здравствуйте, мои дорогие читатели и друзья!

Хочу поделиться с вами отзывом о кондиционере для белья "VER NEL" Ароматерапия, Дикий Гибискус & Масло Розы.

Влюбилась в этот аромат с первого взгляда. Купила его в магазине "Пятерочка", по акции за 80 рублей. И ни разу не пожалела, теперь использую только его, хоть он сейчас и подорожал.

Вы спросите чем он меня в себя влюбил? Первое это его не забываемый цветочный аромат!

Второе это обратите внимание на форму флакона, его очень удобно брать в руки, даже когда он полный.

В третьих, этого огромного пластмассового флакона мне хватает на 3-4 месяца. Так как у него объем 910мл.

Также у него имеется пластмассовая крышка-дозатор, а это очень удобно.

Которую можно даже поставить на поверхность:

А вот и характеристика это кондиционера для белья:

Состав тоже прописан на флаконе, что очень удобно для изучения сразу в магазине перед его покупкой:

Дозы кондиционера, для стирки белья:

А вот и сам кондиционер в крышке-дозаторе:

Конститенция жидкая, а цвет её бледно-розовый. Но белье не пачкает. Значит отсутствуют красители.

Он очень хорошо смягчает одежду, как бы разглаживая её изнутри. Поэтому после стирке, белье без складок и примятостей. Гладить одежду после этого кондиционера, одно удовольствие. Даже, кажется, одежда перестала электризоваться. Особенно это касается шерстяных вещей. Они становятся мягкими, пушистыми на ощупь, как будто структура ткани восстановилась.

Во время стирки и после неё, очень долго пахнет в квартире цветочным ароматом.

Сильный и стойкий аромат этого кондиционера, моих домашних не беспокоит, им он тоже очень нравится.

Данный кондиционер рекомендую, тем кто любит сильные запахи, он кстати перебивает очень хорошо запах никотина.

Всем огромное спасибо за просмотры!