Отзыв:

Только в сериалах школьники не учатся, а только развлекаются!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.10.2023
Достоинства: актёрская игра; музыка; атмосфера
Недостатки: на любителей чернухи; отторван от реальности

Мне как-то сложно оценить этот сериал и не из-за того, что я как и другие глянул лишь первую серию из восьми. Просто с пару недель назад я проходил опрос по этому сериалу в котором мне можно сказать показали всю первую серию. Ещё тогда я ответил, что: может посмотрю, а может и нет. В общем глянул только что "снова" первую серию и также остался не в восторге.

Да сериал снят классно в плане игры актёров и созданием атмосферы и нравится то, что скорее всего всю истину и интригу раскроют возможно в последней серий. Но при этом знаете вот смотришь наши школьные сериалы и понимаешь то, что они уж больно оторваны от реальных школ. Скажем в этом главный герой гоняет в школу на машине, но это ещё как-то.

Смущает то, что практически во всех показан какой-то вымысел и очернение в том плане, что ученики только пьют, употребляют и развлекаются. Со стороны будто это прожигатели жизни. Ну и естественно смотрят в свои гаджеты вместо учёбы. Хорошо хоть урок физкультуры показали. Да и любят у нас снимать чернуху или криминал вместо позитива, который сейчас нужен куда больше.