Отзыв:

Очень хороший порошок для ручной стирки и экономичный!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.11.2018
Достоинства: цена; эффект; качество стирки; дизайн; расход; смываемость
Недостатки: не заметил

Этот порошок в нашем городе в магазине фикс-прайс можно купить за 26.50 и за такие деньги он просто отличный. Им я стираю свои вещи на даче в стиральной машине Принцесса. Стоит сказать то, что те же самые полотенца и нижнее бельё с мелочовкой, а также всякие футболки и тонкие кофточки он стирает даже лучше, чем полноценная стиральная машина автомат с более дорогим порошком. А главное на одну стирку нужно чуток порошка для образования оптимальной пены и чтобы потом полоскание было более быстрым и избавлением от остатка этого порошка. Ну а тоже самое нижнее бельё и не сильно грязные вещи он хорошо постирает даже не в сильно горячей воде, а скорее холодной или тёплой.

Также его мы используем и у себя в квартие для стирки всяких ковриков для ванны и иногда стирки или замачивания в ванной каких-то вещей. Особенно что касается всяких курток и т.п. Помню даже им неплохо с замачиванием отстирал куртку осеннюю от нагара от печки. Правда отмачивать пришлось раза два. Также как-то стирал им зимнюю куртку и потом увёз её знакомой для того чтобы она её постирала разок в своей стиралке автомат. Так, как в мою она не помещалась, но знакомая сказала то, что я её итак неплохо постирал.

Ну и иногда его использую для мытья полов и т.п. Но обычно конечно для стирки вещей на даче и замачивания вещей крупных.

aleksandra78
написала 26 ноября 2018 в 08:15

очень хороший, но я сейчас только в машинке стираю

Ваз 2104 моя мечта
написал 27 ноября 2018 в 21:52

Машинка не всё далеко хорошо может постирать. Я иногда стираю начало вручную или замачиваю, а потом в машинку. Особенно что касается курток - результат потом отличный.

blondjamesblond
написала 27 ноября 2018 в 05:46

Согласна, что порошок хороший - есть вещи, которые можно постирать только вручную, так я нередко именно Миф Морозная свежесть покупаю

Ваз 2104 моя мечта
написал 27 ноября 2018 в 21:50

Со сложными пятнами типа жира справляется, но не за один раз. Говорят Тайд для этого лучше сгодится.

gpachkolina
написала 30 апреля 2020 в 02:20

Миф у меня тоже в приоритете