Отзыв:

Пока полёт отличный!

18.12.2016
абакан
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Цена; скорость; надёжность; дизайн
Недостатки: Пока не заметил для себя

Относительно недавно я писал отзыв о своём смартфоне Acer. Вот как раз в нём и стоит эта карта памяти. Купил я её в сентябре 2016 года по-цене примерно 730-760 рублей. Сейчас подобная в том же магазине стоит свыше 900 рублей.

Кто-то наверное скажет: мол производитель малоизвестный и долго не проработает, но придя в магазин я точно знал что не стану брать карту памяти производителя Transcend. Да флэшка такого же объёма у меня этого производителя работает уже более 5 лет, но в фотоаппарате стояла карта памяти этого производителя и проработала всего пару месяц и восстановить не удалось.

Поэтому рисковать не стал и купил что-то новое и неизведанное для себя. Да и вариантов на выбор был невелик с 10 классом скорости за не очень большие деньги. За среднюю цену. В принципе в смартфоне мне памяти своей всегда хватает и большую часть её я никогда не занимал, а купил карту памяти из-за того что мой смартфон может работать как накопитель на случай если флэшку потеряю, а перекинуть что-то.

В смартфоне много я нечего не устанавливаю, а лишь самое необходимое и часть того что там было установлено с установкой карты памяти было перекинуто на неё и конечно же сейчас запись всего нового автоматом поставлено на карту памяти. К сожалению саму флэшку показать не могу ввиду того. Что она стоит в смартфоне, а чехол приклеен на клей.

Но зато могу показать комплектный адаптер, который я храню ввиду того, что может пригодится для другой карты памяти. (планирую расширить со временем память жёсткого диска нетбука)

Ну и то, как отражается память в самом смартфоне. Стоит отметить то, что не доложили примерно 2 гб, но это мелочи для меня.