Отзыв:

Магазин с огромным ассортиментом и удобный для меня!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.02.2020
Достоинства: сервис; ассортимент; работа гарантийного отдела
Недостатки: бонусы не на всё далеко начисляют; цены по некоторым позициям

Эта сеть магазинов электроники и техники понравится тем, кто не любит ждать в очереди продавца в их же сети магазинов Днс. Если вы точно знаете: что хотите, то этот склад-магазин будет для вас наиболее удобным вариантом. К тому же там и цены иногда чуточку ниже более главного днс. В моём Абакане он находится не в центре, но и нельзя сказать что и на окраине города. По крайней мере мне до него добраться быстро и легко.

Особенно мне нравится то, что там даже в час-пик довольно быстрое обслуживание, а такое может быть даже в первые минуты открытия магазина. Ну и сам ассортимент там более расширенный. Скажем в том же ситилинк не было салазок для ноутбука, а они были в этом магазине. Конечно же ссд диск и салазки я купил у них же вместе. Да и вообще цены у них бывают частенько ниже, чем у конкурента.И это притом, что для склад-магазина у них довольно большой персонал для покупателей. А значит и расходов больше.

К минусам можно отнести всё то, что относится к сети днс же. А это значит то, что бонусы если и есть, то лишь на единичные товары. И то ни раз замечал то, что даже с учётом бонусов в других местах можно было купить дешевле. Сейчас я там не часто что-то беру, но если у других нет нужного мне товара, то я возвращаюсь конечно же к ним. Лишь один раз при покупке беспроводной мышке мне не повезло - она не работала. Но в их гарантийном отделе мне без проблем вернули за неё деньги и ещё за утюг, который тоже перестал нормально работать. Утюг кстати приняли без чека. Я лишь назвал примерный период покупки и всё.

Всё же ассортимент по наличию и под-заказ у них куда обширнее ситилинка. С ним разве что Эльдорадо может сравниться и выиграть в плане бонусов. Особенно если учесть то, что условия хранения бонусов у них можно сейчас продлять до бесконечности, а в этом магазине хранится год, но помнится при следующей покупке даже мелкой срок хранения увеличивался ещё максимум на один год.