Отзыв:

Мой новый любимчик, но сравниваем и ещё раз сравниваем!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.09.2018
Достоинства: оптимальные цены и ассортимент; качество товаров и сервис
Недостатки: дорогущая периферия; один и тот же товар может стоить по-разному

Этот магазин в нашем городе появился в начале 2000-х и с того времени и в наши дни он безумно популярен. Так и наша семья в нём периодически что-то покупает. Давным-давно там была куплена микроволновая печь и утюг, которые до сих пор исправно работают. Поэтому качество товара высокое и так скажем: долговечное. Но всё же там появляюсь изредка так, как по меркам нашего города он находится далековато.

Но зато в этом магазине огромный ассортимент и всегда можно выбрать что-то по-наличию, а также конечно же купить что-то под-заказ. В итоге на днях я купил у них микроволновую печь в качестве подарка на свадьбу знакомым за 5000 рублей. Вот только мне должен был быть возврат на карту 1000, но если бы я не сказал об этом на кассе и не согласился на оформление их карты, то думаю эти немалые деньги я бы не смог получить.

Сегодня был там снова для того чтобы как раз потратить эту 1000, которая бы сгорела бы через две недели, а обычные бонусы хранятся 90 дней. На мой взгляд такой срок - это очень мало. в том же днс срок бонусов хранения = 1 году. Но там не на всё идёт возврат с покупок. Получается так, что там придётся мне сейчас появляться часто.

Обменял сегодня 899 баллов на мышь беспроводную и сразу заметил то, что марки типа све у них стоят 800 рублей, когда как та же мышь в том же днс может стоить меньше 500. Но известные марки там выгоднее покупать в большей части. Ну и неприятным фактом было то, что одна и та же мышь стоить может 999 или 1499 рублей. Всё это ценообразование видать из-за того, что она стояла на верхней полки так скажем, а другая на нижней ... . В общем будьте внимательны!!!

В итоге там лучше покупать всё же что-то крупное и отслеживать цены через онлайн-каталог. Вообще я хотел обменять их на утюг с небольшой доплатой, но пока я думал и ехал - купили его. Предлагали под-заказ, но не видя его вживую не стал рисковать. Ну и так, как у меня небольшое дцп, то продавец мне помог вынести микроволновую к такси. В общем сервис весьма неплох, но молоденьких девушек маловато. В итоге как ни крути, но там придётся появляться чтобы бонусы не сгорели.

Так, что мышки беспроводные и периферия у них довольно дорога, но в остальном как и у других известных сетевых магазинов. Всё же рекомендую, но прежде сравнивать с другими с учётом вычета вашего бонуса если он у вас уже есть. Ну и бонусы могли бы год храниться хотя бы.