Отзыв:

Мне надоело убегать!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.09.2018
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность; музыка
Недостатки: До драмы не дожали чуток

Грех было не глянуть фильм с таким постером на котором изображены такие известные актёры, а рядом с ними стоит очаровательная девушка. Сам постер уже весьма зрелищен, а вот просмотр сам не такой уж. Но всё же разок стоит вполне глянуть и не только из-за мелькания Тима Рота в одной из главной роли и очаровательной главной героине, а скорее из-за того, что в фильме всё же нет плохих или хороших людей!

А просто так сложилась их жизнь. У кого-то смысл жизни - это месть, а для кого-то всё время бегать и скрываться от кого-то. Ну а третья - ищет свою сестру и крутится как может вынужденно обманывая кого-то и спасая одновременно. Да хотели показать драму, но на мой взгляд не смогли дожать, но задатки были. От этого больше похож на криминальный фильм, чем на драму!

Ну и не каждый Падре может им истинно считаться и не только из-за того, что он выпивает, а просто он им стал не от хорошей жизни, а от своих грехов или совести. Но кто-то это и грехом считать не станет, а лишь стечением обстоятельств. В жизни всякое бывает и у каждого свой путь и судьба. Плохо, когда уже детство не удалось из-за взрослых.