Отзыв:

Только упустили драгоценное время

06.08.2018
Дата: 30.09.2019
Достоинства: подходит как для сухого, так и для влажного кашля, легко пьется
Недостатки: с 3х лет, неэффективен

У сына был кашель двухнедельной давности, а в выходные состояние ухудшилось. Появился изнуряющий кашель во время сна. В срочном порядке обратились к дежурному врачу. Педиатр выписала Ренгалин. Она сказала:"Человек вышел из воды и лечиться будем водичкой". Никакой химии. Почему-то я сразу же решила, что препарат поможет моему ребенку.

Сироп содержит антитела к гистамину, брадикинину и морфину. По-моему, это гомеопатия. Средство универсальное, подходит для лечения влажного и сухого кашля. Рекомендован с трехлетнего возраста. Раствор прозрачный. На вкус сладковатый. Проблем с выпаиванием не было. Пропив назначенный курс, положительного результата не заметила. Ладно, хоть хуже не стало. Обратились к другому врачу, который назначил уже эффективное лечение.

В другой раз у ребенка был незначительный кашель. Почитав еще раз, вселяющие надежду отзывы, я вновь купила Ренгалин. Думала, что теперь то препарат справится со своей задачей. Но я ошиблась и в этот раз. Больше покупать не буду, даже, если назначит врач. Пустая трата денег.