Отзыв:

Только польза

24.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Полезна и вкусна

Я очень люблю любую капусту, уже писала отзыв о белокочанной капусте, дошла очередь и до цветной.
Цветная капуста для меня - это не только прекрасный свежий вкус, но и огромнейшая польза. Употребление цветной капусты, по-моему, прекрасный способ борьбы с авиатминозом и пополнение организма наиважнейшими полезными веществами и витаминами. Особенно это важно зимой и весной, а также, мне кажется, отличнейшая профилактика авитаминоза и других заболеваний для всей моей большой семьи. К тому же, цветная капуста отлично спасает меня во время соблюдения диеты в комплексе с другими продуктами, в ней очень мало каллорий, она хорошо переваривается моим организмом, хорошо подавляет аппетит и отлично нормализует процесс пищеварения, помогает моему желудку.
Цветная капуста для меня это отличный гарнир или дополнение к гарниру. Она прекрасно подходит в любые овощные супы, даже просто в отварном виде с соевым соусом она восхитительна!
Конечно же я буду всем советовать употрблять цветную капусту в пищу, крепкие пять баллов!