Отзыв:

Превзошел ожидания

24.10.2013
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал, цены
Недостатки: Не обнаружено

Не так давно открылся новый качественный магазин по адресу улица Молдавская, дом четырнадцать. Называется он Семейный Магнит, по сути это тот же магазин розничной сети Магнит, но только он больших размеров и более широкого ассортимента. Действительно хороший, просторный магазин.
Располагается этот магазин на большой площади первого этажа отдельностоящего здания. Это здание находится, для ориентира, сразу справа от главного входа в торгово-развлекательный комплекс Фокус. Новое, построенное совсем недавно здание.
Первое, чем сталкиваешься на входе в любой магазин самообслуживания - это сейфовые ячейки.
Сейфовые ячейки у магазина удобные, их достаточное количество, на мой взгляд.
Полки этого магазина просто ломятся от товара, при этом он выставлен очень грамотно, я всегда довольна.
Мне понравилась широта и глубина ассортимента этого магазина, если, например, молоко, то его не один и не два вида, а целая линейка. Люблю, когда есть из чего выбирать, мне кажется, все это любят.
Качество представленного в магазине товара очень высокое, мне вообще нравится выбор товара в магазинах Магнит. Просрочки мне в этом магазине никогда не встречалось.
Чем заканчивается каждое посещение магазина? Ну конечно же кассой.
У этого магазина большое количество касс, причем во время нашего посещения практически все кассы работали. Очереди на кассах были, но не слишком длинные, нам долго ждать не пришлось, обслужили нас достаточно быстро, нам понравилось очень.
Очень рекомендую удобный магазин Семейный Магнит, расположенный по адресу улица Молдавская, дом 14.