Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Только она удалила программы навсегда!

28.11.2016
Дата: 30.04.2017
Достоинства: Чистит систему и спрятанные файлы
Недостатки: Пока не нашла
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Столкнулась с этой программой, когда нужно было удалить Avast. Он установился с видеоплеером и вообще не удалялся до конца. Ничего не помогало. Искала способы и наткнулась на видео с разъяснениями по удалению с помощью CCleaner. И, знаете, Avast удалился навсегда со всеми компонентами.

А вместе с ним нашлась тьма маленьких файлов, которые мешали работать системе. После покупки ноута (ему сейчас около 2 месяцев) я его "чистила", т.к. производителем было установлено очень много лишнего. Так вот, когда запустила поиск в CCleaner, он нашел много файликов тех самых программ, которые я удаляла. Но эти файлики остались где-то неудаленные, и программы как-то сами себя восстанавливали. А вот CCleaner почистил все эти файлы и вуаля, больше всякие бяки не возвращаются.

Примерно раз в неделю запускаю CCleaner и ищу проблемы. Так приятно после поиска смотреть на чистый реестр. Огромным плюсом считаю то, что программа не "ест" систему. Наоборот, помогает ей работать лучше. Научиться работать с ней легко, в интернете много обзоров. Советую!

Cherish
написала 1 мая 2017 в 13:27

У меня на телефоне тоже стоит ССlear, чистит хорошо. Не знала, что и для надо ноута есть, надо установить

lellisZ
написала 19 мая 2017 в 18:21