Отзыв:

Теперь заработать можно только на новостях.Но очень полезный в плане информации!

28.11.2016
Дата: 22.03.2017
Достоинства: хороший контент!!
Недостатки: больше не заработать на форуме о заработках)))

На форум попала в конце прошлого года. Как раз тогда людей там стало очень много, заработало сарафанное радио, и люди пошли потоком. В час на форуме писали чуть ли не по 500 сообщений.

Тогда были просто фантастические условия: любое сообщение (кроме кое-каких разделов) стоило аж 3 рубля. Теперь халява закончилась, многие возмущаются. Читала истории людей, которых просто забанили за возмущения, кому-то вдруг "почистили" старые сообщения. Мне ничего не чистили, не банили. Но я в принципе никогда не писала флудильные сообщения. Хотя, признаюсь, больше нравилось комментировать именно новости (которые теперь не оплачиваются).

Сейчас писать на этом форуме с целью заработка на сообщениях смысла нет. Чтобы ваше сообщение оплатили, за него дважды должны сказать "спасибо", что почти нереально, т.к. в день почти у каждого участника всего 5 "спасибок".

Зато можно писать новости. Есть на форуме конкурс "Горячие новости". Вот там вы наверняка заработаете хотя бы доллар. Нужно писать актуальные новости. Я писала пару новостей на конкурс, информацию искала на иностранных источниках. Обе оценили по итогам в 3 доллара, что, согласитесь, неплохо.

По итогам каждого месяца каждому участнику начисляются денежки "просто так", за нахождение на форуме. Середнячкам типа меня это около 3 долларов.

За каждого приведенного друга, который напишет 50 качественных сообщений, дают 5 долларов. Но это должны быть сообщения по правилам. Вообще на форуме чтут правила и часто на них ссылаются.

Я выводила только на телефон, деньги приходят без проблем. Сейчас там не пишу. Честно скажу: знакомых, которые меня туда пригласили, заблокировали за вступление в полемику и возмущение. Я писала, а потом и меня тоже пытались вывести на эмоции. Но я просто проигнорировала. И больше там не пишу. Вывожу свои заработанные и больше туда не пойду. Чует мое сердце, что все равно когда-нибудь не сдержусь и тоже полечу в бан. А не хочется что-то.

Но тут же можно написать свои мысли, тут ведь не заблокируют? Так вот: вот так отказать людям заработать на форуме о заработке!! - это, по крайней мере, странно. Очень уж старички возмущались таким количеством новичков. И не очень-то им рады. Теперь новых и нет почти, все ушли.

Сам форум очень полезный, читаю и сейчас. Там можно найти практически любую информацию о серьезных видах заработка. Не копеечки на отзывах, а крупные суммы на хайпах, биржах и т.п. Именно там я научилась разбираться во всех этих умных словах. И теперь четко представляю, что это такое. Некоторые даже попробовала (не пошло).

Настоятельно рекомендую всем! Денег там больше не заработать, но контент потрясающий и достойный для изучения всеми.

Criolla
написала 22 марта 2017 в 21:47

Пожалуй, не для меня

rto
написала 22 марта 2017 в 21:58

эх, не попала во время туда, не подивилась денюжкой

написала 23 марта 2017 в 08:55

Кстати, да. На подобные сайты нужно попадать в самом начале, тогда можно неплохо заработать))

oquarius
написал 23 марта 2017 в 08:35

была на этом форму, когда Хайпами увлекалась, но уже давным давно забросила

Maqjjq
написала 23 марта 2017 в 09:39

Не заходила на этот сайт. Удивлена массовым набегам.

Еленчик
написал 23 марта 2017 в 11:40

даа... опоздали) а то разбогатели бы!!

Касталея
написала 23 марта 2017 в 12:04

спасибо за информацию, я ранее о нем слышала. И тут опять наткнулась)

chika25
написала 28 марта 2017 в 00:23

эх, хорошо мне было на этом форуме, но меня забанили, так как я много там писала постов и выходило по 4-5 долларов

написала 29 марта 2017 в 14:57

Меня нет. Но после того, что про них писали на флапе, честно опасаюсь туда даже соваться. Вывожу потихоньку свои доллары))

Kelch
написала 28 марта 2017 в 05:27

Все логично. Ресурс развнулся. Зачем ему лишние траты?

Рейтинг: -1
написала 29 марта 2017 в 14:58

Так-то да, форум теперь долго будет в ТОПе поисковиков.