Отзыв:

Даешь кэшбэк в массы! Кэшбэк с алиэкспресс и не только.

28.11.2016
Дата: 21.04.2017
Достоинства: Нереально удобное расширение
Недостатки: Мечтаю, что процент с али будет побольше

О letyshops узнала уже давненько, тогда не было такого огромного количества кэшбэк-сервисов. Пользуюсь чаще всего для покупок с али, только на них вернула меньше, чем за год, тысячу рублей. Покупаю всякую мелочь на деньги, заработанные в интернете. Эдакий круговорот виртуальных денег)))

Почему не ушла на другой сервис? Во-первых, поддержка. Чуть ниже в отзывах девушка жалуется на то, что ей не начисляли КБ. Вот не поверю, у меня несколько раз были ситуации, когда КБ не отображался. Я делала перезаказ. Однажды это был Юлмарт, там не хотелось снимать заказ (был по акции и последний), letyshops сами мне начислили КБ, как я поняла, из своих средств. И вообще, по каким бы вопросам ни обращалась, ВСЕГДА отвечают и идут навстречу.

Да, сейчас есть условия и получше. Для покупок с али есть алибонус. Я про него знаю и все хочу попробовать, т.к. у letyshops КБ у меня всего 5,5%, на алибонус обещают аж 10. Был бы на лети хотя бы 8%, никуда бы не ушла, а так подумываю уйти, но только для покупок с али.

Во-вторых, у лети объективно одни из самых высоких процентов. Не считая алиэкспресс. Например, ситилинк дает ну очень маленький КБ, на лети он пусть на сотую долю, но побольше. К тому же, выбор магазинов огромен. Есть хороший КБ на любимый мной айхерб, его почти нигде не дают. Буквоедом часто пользуюсь. В общем, практически все магазины, где я совершаю покупки, там есть. Раньше еще была аптека.ру, но теперь, увы, отключили.

В-третьих, партнерская программа. Знаю людей, которые пригласили по 40 друзей и живут только их доходами. У меня только 1 друг, но он не сделал ни одного заказа. А жаль. Пользуясь случаем, зову вас зарегистрировать по моей реф.ссылке. Ну а вдруг кто-то согласится? :)

В-четвертых, расширение летишопс. Это ну очень удобная штука. Он сам, автоматически, определяет сайты, где можно получить КБ. К примеру, зашла я на буквоед, мне сразу предложили активировать КБ. И все, можно не волноваться, КБ не потеряется. Реально ни разу не забыла воспользоваться программой по возврату с тех пор, как поставила расширение. Тут же отпадает проблема, если я решила поискать промокод/купон и т.п. вещи. Спокойно ищу, а потом снова нажимаю кнопочку активации КБ. Всегда видно, получилось перейти для зачисления денег или нет.

В-пятых, конкурсы. Только на лети видела конкурсы с разыгрыванием реальных призов. И люди, реальные люди, которые эти призы получили. А то ведь часто как бывает? Разыгрывают какой-нибудь айфон, а кто выиграл мы никогда не узнаем. Тут же многие отписываются, показывают фото. Тихо завидую в сторонке, мне в таких лотереях не везет. Особенно люблю почитать, когда в прямом эфире призы разыгрывают. Чего только народ не пишет))

Ну, и будет логично, если укажу, что мне не нравится.
~ Процент с али мог бы реально быть побольше, но тут уж я не в курсе, какой процент всего получает лети. Но мечтаю о 8%.
~ Расширение иногда по 5 раз просит себя активировать, обычно тогда, когда я просто ползаю по сайту и не собираюсь пока ничего покупать. И не закрывается, пока не нажму на крестик.
~ Я против участия в конкурсе за репост. Понимаю, что так лети продвигают себя. Но меня уже достали друзья с вопросом типа "уже выиграла айфон?

На фоне других сервисов, лети для меня лучший. Удобно, ни одной нерешенной проблемы с начислением кэшбэка. Так что пользуюсь и не меняю. Как говорится, за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.