Отзыв:

Только лишь одна мебель

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Огромный выбор мебели, толковые консультанты, есть где перекусить, рассчитан на людей с разными финансовыми возможностями
Недостатки: Цены не всегда адекватные

До некоторых пор мебель в городе в одном месте и в больших объемах было можно только в ЭМЕ посмотреть. Сейчас вот появился еще и Мартин, да не один по городу. Мне понравилось, что этот мебельный вроде бы и подучился компактным, и много всякой мебели может предложить.

На первом этаже все в основном такое офисное и дорогое. А мягкая мебель в большом количестве представлена аж на пятом. Умно сделали, учитывая, что мягкая как то чаще покупается, чем корпусная. При желании, особенно если пешочком по лестнице человек решил идти можно так и все посмотреть.

Есть, кстати всей этой мебели и пара мест, где можно просто посидеть и выпить кофе. Это радует, так как я присматривая мебель так натопалась туда-сюда, что уже с ног валилась.

Консультанты там не навязчивые. Но мне это нравится. Я ведь мебель выбираю и нужно подумать, а когда у тебя над душой висят, то подумать не получается. Однако, на вопросы консультанты отвечают развернуто, интересуются суммой, на которую планируется покупка и могут предложить сразу несколько вариантов.

Цены немножко, на мой взгляд завышены, но тем не менее есть самые разные варианты и для любого кошелька.