Отзыв:

Только как разгрузочный день!

11.01.2017
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Быстро уходит вес
Недостатки: Плохо для организма

Здравствуйте! Жидкую диету я решила испробовать на себе, когда через год после родов тщетно хотела похудеть к лету.
Очень обещающие результаты за две три недели до 10 килограмм - звучит заманчиво. Как раз то что мне надо подумала я!

Итак необходимо каждый час (да, да)необходимо употреблять до 200 грамм жидкости.

Можно употреблять протертые жидкие супы (не наваристые), морсы (без сахара), компоты, зеленый чай, бульон из овощей, не жирный кефир - в общем ЖИДКОСТИ!

Начинала я утро с зеленого чая, затем молоко или питьевой йогурт, вода конечно обязательна, затем бульон (здесь я позволяла себе чуть мяса и овощей), кофе, вода, ряженка (не жирная) и опять чай.

Это примерное меню одного дня, но разнообразия здесь большого нет, да и каждый час не удобно питаться если есть работа и маленькие дети.
Самым большим минусом считаю то, что у меня через два дня начались проблемы с пищеварением, слегка кружилась голова и чувство голода к вечеру было все сильней. При этом пить совершенно не хотелось.

Те женщины, кто долго сидели на такой диете - герои, жаль я о себе такого сказать не могу. Но за четыре дна (я все таки продержалась целых четыре)- полтора килограмма не было! Я больше на такой диете сидеть не хочу, и вам не советую (считаю ее вредной для здоровья), лучше уж такая диета как "Пять столовых ложек".

Не рекомендую!