Отзыв:

Только если в 3D и только на 1 раз!

21.01.2016
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Спецэффекты
Недостатки: Сюжет, простота

Всем доброго времени суток!

Как только состоялась премьера этого фильма, мы сходили в кинотеатр на него, сходили на 3D, и знаете... без тех спецэффектов, что были, а их было значительное количество, фильм показался бы ну очень простым, обычным, вяленьким.

Что хочу сказать в сравнение между Гарри Поттером, я смотрела все части, любила этот фильм в детстве, и даже порой когда показывают по тв, пересматриваю, ну вот вообще "Небо и Земля".

Фильм можно посмотреть раз, дальше нет желания! Трейлер показался ито интересней, нежели "это".

А в общем, я не пожалела, что посмотрела фильм ИМЕННО в фомате 3D, иначе я бы просто разочаровалась в увиденном и в создателях в том числе. Фильм пожалуй оценю на 3 по пятибальной шкале.

Во время просмотра не испытывала совершенно никаких эмоций, не было и не смешно и не страшно, хотя казалось бы, судя по названию, должно быть что-то такое... и провал(((

Я бы лучше Гарри Поттера продолжение, еще одну часть посмотрела, чем это)
Спасибо за внимание) Надеюсь кто решился посмотреть фильм, успевайте пока идет в кинотеатрах и обязательно в 3D, не забудьте про большое ведро попкорна)