Отзыв:

Нежный, как сама роза

21.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Смягчает, увлажняет, приятный запах
Недостатки: Маленький объем
200 р

Всем доброго времени суток!
У меня вечно проблема с губами, особенно в холодное зимнее время года. Губы постоянно сушатся, обветриваются и ни дня не могу прожить без какого либо бальзама для губ. Год назад подруга посоветовала чудодейственное средство для губ, локтей ну в принципе вообще всего подойдет смягчающее средство Oriflame "Нежная забота". А она как раз занимается этой косметикой довольно таки давно и может рассказать абсолютно про любой продукт без подготовки даже если ее разбудить ночью)

Выбирая между ароматами, я выбрала все таки розу. Потому что роза она сама по себе нежный цветочек, ароматный и требует нежного и бережного ухода к себе не смотря на все ее шипы. Так вот остановилась я на розе, чего собственно не пожалела.

Пришел мой бальзамчик с розой и я испробовала практически на всех участках тела, где только можно. Средство действительно очень хорошо смягчает, я иногда даже пяточки им мажу, а так в основном губки и локти. Удивительное средство, вот подумываю еще такой же заказать, когда закончится этот аромат.

Единственный минус этого средства, это то, что его очень мало, и при частом пользовании его не на долго хватит, а как так он у меня прожил год и еще осталось практически половина, так я им пользуюсь в последнее время очень редко но метко) Когда под рукой совсем уже нет ничего, все закончилось, только тогда прибегаю за помощью к средству Oriflame "Нежная забота".

Стараюсь подходить экономно ко всему)
Средство не жирное, приятный розовый нежный запах, хорошо и быстро впитывается.