Отзыв:

Я не дошла до дохода и не могу идти дальше...

08.03.2014
Дата: 19.12.2016
Достоинства: Обучение, опыт получила
Недостатки: Где мои доходы от 500$???)))

Всем привет!

Сегодня мой отзыв посвящен бизнес-проекту "Экспресс Карьера" с Орифлэйм (Oriflame). Я побывала внутри и хочу поделиться с вами.

Я - мама в декрете. Начала, как и большинство, искать хоть какой-то дополнительный заработок в интернете. Первое, что я вспомнила - это сайты-отзовики. Но тут все равно на жизнь то не заработаешь.

Пошла дальше)...

Всё мне присылали и присылали какие-то проекты в интернете, заработок какой-то нереальный. Через полгода 500$, а туда дальше - еще больше. Естессно, не верила..

Первый проект о котором я узнала информацию - проект pro@движение - тоже связан с Орифлэйм. Но больше всего мне писали из проекта "Экспресс Карьера".

На сайте Большой вопрос как-то решила почитать что ж такое "Экспресс Карьера".
Узнала про Анну Черну, которая уже следующую 30 000 $ премию получила, потому что организовала все это.

Видал как надо работать?)))

Что-то ёкнуло в груди... я поняла, что можно же - ну вон она, вон они вон зарабатывают же.

Написала мне другая девушка. Пообщалась я с ней .. месяц наверно, думала, отзывы всё читала. Кто что пишет. Я решила рискнуть и зарегистрироваться всё-таки.

Подо мной девушка, которая пригласила меня в проект, стала других регистрировать. То есть по цепочке. Моя структура начала вроде как расти.

Суть в чем?
Каждый человек зарегистрировавшийся и желающий зарабатывать, должен организовывать и создавать товарооборот. Теперь шампунь себе покупай не в ривгоше, пятерочке или ашане - а у себя в Орифлэйм заказывай с 20% скидкой.

Идея супер... Мне понравилось, сменить магазин - звать других региться по цепочке и потом расти в процентах и рубить бабки :D.

Один момент. Есть условие - для начисления объемной скидки (вот эти вот проценты от 3-22) необходимо самой заказывать на 150 баллов - то есть приблизительно на 5-6000 рублей. Кажные три недели!

Ну ты че... Ты че не моешь голову что ли? Зубы что ли ни чистишь? Мыло себе не покупаешь?

Конечно на 6000 купить мыла никто не заставляет. Есть огромный ассортимент. И лучше, если ты оформишь подписку на продукцию Wellness. Это витамины, омега, астаксантин, и для детей есть тоже витамины и омега в жидком виде. И стоит это как раз на 6000 в месяц.

Меня никто не заставлял лично, покупать на 6000. Да и денег у меня НЕТУ на это. Я ж зарабатывать хотела. Я слышала, что в других структурах девчонки жаловались, что на них давят - "Закажи на 150 бб".

Я покупала себе гель для душа, кстати Дискавери - самый дешманский и по качеству хуже, чем в Фикс Прайсе какой-нибуль литровый гель за 50 рублей. Да, да.. В Фикс-Прайс я тоже многое что испробовала и нашла некоторые неплохие средства, ага.

Я покупала себе зубную пасту - всех трех видов. Неплохая. Только я узнала от Елены Малышевой, что фтор то оказывается ТОКСИЧНЫЙ! Так что хватит "кушать" фтор в пастах...

Я покупала шампунь, мыло... то, что раньше в магазине.. Но естественно больше, чем оно мне надо..

И кстати.. покупала, когда это хоть со скидкой было, чтоб уж не дороже чем в Ашане... Только все равношеньки - 127 рублей за доставку отдашь! И все твои скидки - ноль. Даже кусок мыла закажешь за 49 р - а плюс 127 отдай.

Поэтому, ребят, заказывайте на 150 бб))) Шучу.

Когда ты становишься хотя б 12%, ты можешь на 6000 заказывать и тебе на счет вернут где-то 3000. Потом, в следующий каталог заказываешь на 6000, а платишь 60% что ли этими вернувшимися тремя тысячами. То есть не полную сумму. А то ты больше не захочешь заказывать, а так - останется рублей 400 - жалко же.. придется еще раз заказывать потом...)))

Я до этого не дошла... Дошла один раз, когда купила витамины себе и ребенку и мне с 6000 вернули 930 руб. Это называется заказал себе на 150 баллов и стал 3% консультантом. И мне эти 3% и скидка дополнительно 12% (итого не 20%, а как бы 32%) (около 700 рублей за то, что 150 баллов) - вернули на счет. Надеюсь не запутала вас).

Я прошла обучение-онлайн. Мне дали знания, я стала разбираться в сетевом маркетинге.

Так что я хочу сказать?

Я хочу сказать, что в проекте "Экспресс Карьера" вас всему научат, бесплатно. Меня научили бесплатно. А сейчас, слышала, что если 150 баллов не делаешь - не научат))). Но это не проверенная информация.

Мне понравилось, что все организованно, каждый день идут онлайн-трансляции вебинаров на разные темы.

Есть .. существуют они, эти люди, эти мамы в декрете, которые таки добились своего и имеют доход 15-20-30 000 в три недели. Они сумели организовать товарооборот на где-то 325000 рублей, стать директорами.

Да, вам помогают строить структуру. Одну ветку. Вы можете сидеть и ждать когда там будет 22%.
НО ТОВАРИЩИ!!! Вам нужна вторая ветка))). И никто кроме вас ее не будет вам строить...

Если нет второй ветки - вы получите минимум, который хватит на то, чтобы получить скидку для следующего заказа...

Это называется "ХАЛЯВЫ НЕТ". Работайте, господа, работайте.

Если вы - настоящий предприниматель в душЕ - вы сможете.

Компаний с другой продукцией и работающих уже по такому же плану, который придумала Анна Черна - много.

Мне понравилась идея. Но я не в восторге от продукции Орифлэйм. Она не такая качественная, чтобы за нее переплачивать.

Если вы читаете отзыв и думаете идти или не идти в "ЭК", то я скажу, что поучиться там можно если вы вообще не в курсах что это такое.

В других компаниях, как мне показалось, такого, занимающего внимание каждый день, обучения нет. Другие компании переманивают орифлэймовцев, уже имеющих опыт в этом деле)).

Если вы хотите окунуться в мир сетевого маркетинга и со временем (долгим или не очень) выйти на доход - выберите компанию, которая, так сказать "ваша".

Компанию, чья продукция вам нравится.

Их много.. очень много развелось... всех... и Орифлэйм - куча проектов уже понасоздавали...
и Фаберлик, и Батель (барнаульская сетевая компания), и Тианде (цены поднялись что-то)..
Новая французская компания (3 года в РФ) с натуральными без всяких фосфатов, сульфатов, минеральных масел - БиоСи (BioSea)..

Ну море, моооре просто...

Весь инет: инстаграм, одноклассники, вконтакте - везде ОНИ. Кишит интернет предлагателями работы.

Выбирайте сами себе спонсора (того, кто будет помогать вам строить структуру). Чтобы вас не кинули. Правда те, кто уже достиг вершин, не будет с вами много нянчиться.

Вдохновленная историями о том, как такие же как я мамы вышли за 4-6 месяцев на доход от 30 000 - я потеряла голову.

Ну реально же !!! Ну можно ведь!!!

У меня получалось, кстати... люди регистрировались... делали заказы... Но мне нужны были идущие вперед несмотря ни на что до конца, до победы, до дохода - их трудно отыскать.

Кому-то может повезти.. кому-то нет. Но есть еще люди в мире, которые готовы идти к цели)) к цели вместе с Орифлэйм.

Мне что-то плохо от сетевого маркетинга... я не могу пока никуда идти ни с какой компанией...

Написала все, что думаю... Оценю на троечку..

Спасибо за знания, обучение, опыт...

Если Орифлэйм - "ваша" компания - дерзайте. Успехов.