Отзыв:

Отличный крем для детей (и взрослых тоже)

08.03.2014
Дата: 09.03.2014
Достоинства: Не содержит отдушек и красителей, подходит с самого рождения, экономный расход
Недостатки: Подойдет не всем, индивидуальная непереносимость компонентов
160 р.

У меня пробник этого крема, 15 мл, подарили в роддоме перед выпиской. Пользовались и я, и ребенок.

У дочери на шее раздражение часто появляется, и так как этот крем обещает уменьшить его и снять покраснение, начали регулярно его мазать на проблемное место. Раздражение с каждым днем уменьшалось. Нужно пользоваться постоянно.

Я мазала лицо и руки, мне понравился. Убирает сухость, не оставляет жирного блеска, быстро впитывается, имеет приятный запах.

Нравится, что в составе много натуральных компонентов, таких как масло авокадо, экстракты солодки, грецкого ореха, фиалки, череды, масло розового дерева и др.

Но может подойдет не всем, из-за индивидуальной непереносимости компонентов.

Наносить на сухую, чистую кожу лица и тела, 1-2 раза в день.

Хватает надолго, экономно расходуется.

Производится в Санкт-Петербурге. Объем оригинальной тубы 30 г, стоит в пределах 160 р. Хочу купить в ближайшем будущем).