Отзыв:

Можно получить ответа на свои вопросы.. и даже немного денег

08.03.2014
Дата: 05.04.2015
Достоинства: Получаю ответы на свои вопросы, копейка падает
Недостатки: Малюсенькие денежки

О сайте "большой вопрос" я узнала здесь, на спасибовсем.ру. Решила зарегистрироваться. Не знала что можно задать за вопросы, но со временем они ведь все равно появляются. Начала с вопросов, связанных с моим ребенком. Потом, если я узнавала о чем-либо и хотелось получить отзывы, например о сайте для заработка - я тоже задавала вопрос и получала ответы. Это мне нравится на сайте.

Ответов я дала не много, по настроению. Если вопрос действительно интересный или я знаю ответ, который мог бы помочь человеку - то я пишу ответ.

Оказалось, что я зарегистрирована на нем уже более года, но выводила всего два раза деньги. Не разбираюсь в этих валютах - "кредитах", на кошелек веб-мани мне приходило сначала 80 рублей, потом около 50-60 р. У меня 68 вопросов и 18 ответов. Совсем мало...

У каждого есть КПД вопросов. У меня он как-то достиг 9! Не 0,09, а 9,00). Один вопрос был очень популярен. А со временем, задав кучу мало кого интересующих вопросов он снизился до 1. И периодически повышается или уменьшается ненамного. От КПД зависит доход, он умножается на него.

Я не считаю эти копеечки, не гонюсь "заработать". То, что интересует - то и спрашиваю. Поэтому мне сайт нравится. Но есть и откровенно тупые вопросы у людей. Но тут уже ничего не поделаешь...

Гелла
написала 5 апреля 2015 в 20:55

ох, боюсь, что ещё один сайт для заработка пока не осилю. Рассмотрю его через полгодика.

Удивительная Рядом
написал 10 апреля 2015 в 00:30

Рассмотрите непременно, я там активно пишу

Little foot
написала 5 апреля 2015 в 21:53

Вот я тоже никак до "вопросов" не доберусь

krasnaya28
написала 5 апреля 2015 в 22:33

Я там сейчас пассивно виСю, копейки, конечно смешные капают, ну и пусть))

написал 5 апреля 2015 в 23:18

Даже на вопросах, оказывается, можно зарабатывать

Lilandra13
написала 6 апреля 2015 в 00:28

У меня там 1-2 кредита в день. Я там полтора года. И вопросов-ответов много. Я забросила сайт, захожу только, чтобы деньги снять - это бывает крайне редко. И еще раздражает, что деньги долго выводят (месяца полтора ждать приходится свои несчастные рублей 70).

mielena
написала 9 апреля 2015 в 22:01

Ничего себе , 1.5 месяца ждать вывода денег

Neeo
написала 7 апреля 2015 в 06:24

Тоже там писала одно время, сейчас иногда пишу и ладно. Просто,времени нет, но народ там что то жалуется в целом на уменьшение в просмотрах

Angelinka2
написала 7 апреля 2015 в 09:11

Я тоже смотрю, когда уже несчастные несколько рублей соберутся.

orlova88maria
написала 7 апреля 2015 в 13:25

Я забросила этот сайт..

Marlen
написала 10 апреля 2015 в 11:56

А я на аналогичный "подсела" - znauka, там народу поменьше и как-то получше интерфейс и прочее. Но пока еще не выводила ничего.

написал 12 апреля 2015 в 23:13

меня на знаюке или знайке заблокировали быстро... не так формулировала вопросы как им надо..........

Tangram
написал 11 апреля 2015 в 13:35

А мне ещё не удалось создать на БВ настолько популярного вопроса :)

Ledi Krasotka
написал 16 мая 2015 в 01:06

Много денег не заработаешь, но зато можно найти ответы на свои вопросы.

Хиппа
написала 15 июня 2015 в 21:27

Отредактировано 15.06.2015 в 21:27

У меня КПД за три года там достигал максимум 0,48. 9,0 - это ого-го, молодчинка!