Отзыв:

Только деньги на ветер!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Вкус
Недостатки: Не эффективные, цена

Очень часто крутили рекламу по телевизору, про эти таблетки, я вот тоже когда заболела, решила не бежать в больницу, а купить какое то средство. Ну мне на глаза и попались вот эти таблетки от боли в горле "Фарингтон". Притом и фармацевт их так хвалила и реклама сделала свое дело, что я купила их за 100 рублей, и осталась довольная покупкой.

Но уже на следующий день, когда горло у меня начало болеть еще сильнее, я уже засомневалась в них. Ну да, вкусные, ну да, их хвалят, но почему же мне они не помогали? Мне советовали рассасывать их каждые три часа, что я и делала, но бывало потом что и три раза в день, к тому же пришлось еще закупиться такими таблетками, так как их оказалось мало.

На вкус они сладковатые, но какие то терпкие и имеют свой какой то непонятный, специфический вкус, который мне не очень нравился. На цвет, то они слегка персиковые, большие таблетки. Внутри упаковки двадцать таблеток, по две пластинки и по десять таблеток в каждой. Я только на четвертый день, когда мне совершенно уже они не помогали и становилось только хуже, пошла да купила средство Орасепт, отзыв о котором будет как то позже.

А так то у меня хорошо что не было никаких побочных от этого средства, хотя в инструкции много чего написано. Перенесла их нормально, хотя сейчас я как то вообще не горю желанием их покупать и применять, не смотря на рекламу по телевизору. Таблетки также доступны, и продаются в каждой аптеке, вот только с разными ценами. Также их можно покупать без рецепта, что также радует. Ну а так то я бы не советовала их.