Отзыв:

Нормальный крем для лица.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Аромат, объем, эффект

Такой крем для лица я уже писала о нем отзыв, покупала моя подруга, которая как раз и работает в такой кампании консультантом. Именно она все время мне что то дарит с этой косметики, хотя знает что я предпочитаю покупать или заказывать совершенно другую. Мне такой крем в принципе и понравился, на него жалоб нету никаких и о ночном креме я отзыв уже написала, теперь осталось написать о креме для лица Yves Rocher "Ovale Lifting" дневном.

Крем такой мне нравится, он вроде как белого цвета, но я бы так не сказала, слегка в нем есть что то желтоватое, как раз и придает крему более красивый вид. Крем очень приятный на аромат, консистенция его густая, брать его пальчиками нормально и наносить на лицо. Он прекрасно увлажняет кожу, чего я не ожидала если честно.

Такой крем я наношу именно днем, когда еще только проснулась и собралась принимать водные процедуры, затем наношу крем и могу спокойно уже выходить на улицу. Нравится что такой крем наноситься легко и к тому же на солнце от него не блестит кожа, так как в некоторых кремов такое бывает. Кожа после него не жирная, нормальная, впитывается крем хорошо. Также он доступный, продается как и вместе с ночным, так и отдельно.

Баночка крема яркого, оранжевого цвета, красивая на вид, легкая, объем на 50 мл., вроде как хватает на несколько месяцев, мне лично так и хватило, на дне немного его вот осталось. Крем заказывать все ровно не буду, так как привыкла совершенно к другому производителю, но советовать его я буду, он классный, совершенно не вредит коже, а только приносит пользу.