Отзыв:

Ток-шоу долго не протянет

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.02.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Скучно

Давно хотела посмотреть шоу на канале «Пятница» под названием «Ревизорро». Передачу с аналогичным названием смотрю крайне редко, чтобы не беситься от Елены Летучей, уж очень сильно она меня раздражает. Я понимаю, конечно, что это имидж и в жизни Елена может быть очень умной и воспитанной женщиной, но почему-то она производит обратное впечатление, да еще этот жутко неприятный голос.

В общем, несмотря на полезность передачи, я не смотрю ее исключительно из-за Елены. Может быть, продюсерам стоит подумать над сменой главного персонажа и поставить на ее место… да хотя бы Дмитрия Нагиева, он хоть и тоже не обладает особым красноречием и частенько говорит глупости, однако харизма у него есть, а вот Елена лишена ее начисто.

И вот посмотрела я ток-шоу. Впечатление отрицательное, передача гораздо интереснее, там хотя бы есть какая-то интрига, а здесь набрали зрителей, которые хлопают, топают, во всю ивановскую улюлюкают, добросовестно отрабатывая гонорар, и думают, что высокий рейтинг шоу будто обеспечен. Ведущий Кирилл Нагиев – никакой. Елена Летучая своей белозубой голливудской улыбкой, стройными ногами и слезами не вытянет на себе скучное шоу. Даю гарантию, что долго оно не протянет. А вот передача еще поживет.