Отзыв:

Точный и четкий. Даже для соц учреждений отлично

23.03.2017
Челябинск
1997
Дата: 20.11.2021
Достоинства: Быстро и точно, гарантийный срок 18 месяцев
Недостатки: Не нашла

Приветствую! Каждое утро перед началом работы и после обеда в 14:00 у нас на работе всем сотрудникам измеряют температуру. Бесконтактный инфракрасный термометр Berrcom JXB-178 приобрели для этих целей в количестве 5 штук. Работников в нашей организации не менее 360 человек.

Термометр выполнен из прочного пластика. Работает от двух батареек. В руке лежит приятно, немного увесистый. Кнопка расположена удобно. Измерение температуры сопровождается световым и звуковым сигналом, последний можно отключить. Измерять можно не только температуру тела, но и температуру поверхности и воздуха (но этими функциями не пользуемся). Результат показывает мгновенно. Справляется с большим потоком людей. Память измерений большая - 32 измерения.

Так же отмечу, что на крышке отсека с батарейками указан серийный номер, что очень хорошо в плане учета и в плане претензионной работы (ну это я так... вдруг). Гарантийный срок - 18 месяцев, что так же внушает доверие.

Закупили в марте 2021 года по цене чуть меньше 1000,00 рублей. Свои аппетиты поставщики медицинских изделий заметно поубавили - цена стала адекватнее, не то что на начало пандемии. Думаю теперь и для дома приобрести.

Не люблю отзывы без фото, если честно таким отзывам мало доверия. Поэтому решила написать свой отзыв о бесконтактном инфракрасном термометре Berrcom JXB-178 и прилагаю подробное фото. Если уж пользуемся им, то и фото вот, пожалуйста)).

Благодарю за внимание!

Riorita
написала 20 ноября 2021 в 09:07

Современное устройство, дороговато, конечно, для дома, но зато такой термометр удобнее ртутного.

написала 20 ноября 2021 в 12:41

Если бы в школах был такой термометр.Дочке измеряют температуру бесконтактным термометром. Он безбожно врёт,на это никто внимания не обращает. Хотя для школы, конечно,термометр не дешёвый.

chimeris
написал 20 ноября 2021 в 15:44

Да ладно... разве 1000 руб. великие деньги для школы?? Если цель выявить заболевшего и обезопасить остальных детей, то и деньги нельзя экономить на этом.

Лучница
написала 26 ноября 2021 в 11:44

Интересная штука, видела такие у охранников в ТЦ

Masterpiece
написала 20 февраля 2022 в 09:32

Отличная вещь. Удобен в использовании. Дома тоже хорошо было бы иметь такой термометр.