Отзыв:

Вакуумные пакеты из Фикс прайс работают! Места в шкафу больше))

23.03.2017
Челябинск
1994
Дата: 31.10.2021
Достоинства: Быстро и удобно. Теперь много места в шкафу.
Недостатки: Субьективные

Приветствую! Сегодня мой отзыв о вакуумном пакете Home Time 50x70 см. У меня катастрофически мало места для хранения вещей, поэтому убираю несезонную одежду в вакуумные пакеты.

Пакет застегивается на двойную застежку-молнию. Воздух из клапана пакета легко можно откачать с помощью пылесоса. Клапан закрывается резиновой затычкой (вот с ней приходится повозиться) и сверху закручивается крышка.

Вакуумные пакеты - настоящая находка, так как места свободного в шкафу становится больше, а вещи не пылятся и моль не страшна. Очень хорошо хранить в таких пакетах объемные вещи. К примеру, зимние одеяла, которые в теплую погоду не используются. Объем уменьшается как минимум в два раза. Главное не набивать пакет «под завязку».

Пакеты вакуумные беру в магазинах Фикс прайс, там они продаются по доступной цене. Вакуум держится долго. Единственное, пакеты такого рода изготавливают из «шелестящего» полиэтилена, который легко можно повредить.

Пакеты размером 50х70 см Home Time продаются с ароматом розы. Запах внутри пакета действительно чувствуется. Пахнет ненавязчиво, но это лишнее)). Некоторые вещи из вакуумного пакета становятся сильно мятыми, но у меня есть отправитель, который решает эту проблему.

Советую вакуумные пакеты Home Time с ароматом розы 50x70 см, так как со своей задачей справляются на отлично, не смотря на невысокую цену.

Благодарю за внимание!

rto
написала 31 октября 2021 в 21:12

нужная вещь. надо и мне такие. спасибо, что подсказали

написала 1 ноября 2021 в 00:42

Давно использую вакуумные пакеты,особенно для очень объёмных вещей как ,например, одеяло. Если его просто сложить в шкаф займёт очень много места ,а упакованное в вакуумный пакет ,оно занимает гораздо меньше места.

написала 1 ноября 2021 в 00:53

Использую вакуумные пакеты уже давно. Хорошо их использовать для хранения объёмных вещей,например,одеяла .Теперь, когда уже работает центральное отопление одеяло упаковано в вакуумный пакет и занимает гораздо меньше места ,если бы просто было сложено в шкаф.