Отзыв:

Точное измерение давления

24.08.2015
Украина
Дата: 03.12.2015
Достоинства: Точные показатели давления
Недостатки: Не возьмешь в дорогу

Тонометр нужная вещь в доме тех, у кого есть проблемы с давлением. И очень важно чтобы работал тонометр точно. Когда мне нужен был этот медпрепарат, мне посоветовали автоматический тонометр Gamma M1-1. Он был у знакомых и хорошо работал, поэтому и я купила такой. Прошло больше пяти лет с момента покупки, а тонометр исправно служит.

Конечно, размеры у него не маленькие, в дороге он себя не оправдает. А вот для дома очень кстати. Измерять давление просто и быстро. Надо одеть манжет и одном движением нажать на кнопку. Тонометр все сделает автоматически и выдаст вам готовый результат на дисплей. Дисплей большой, цифры крупные, так что даже очки одевать не обязательно - все хорошо видно. Это и два показателя давления и частота пульса.

Для работы тонометра нужны четыре обычные пальчиковые батарейки. Меняю их не часто. Не замечала точно, но хватает на долго.

Tonja
написала 4 декабря 2015 в 11:40

очень удобный и качественный, такой бы купить

написала 4 декабря 2015 в 11:54

у меня тоже такой есть)))когда батарейки садятся, он повторно зажимает руку=))

Venicia
написала 4 декабря 2015 в 17:07

А я как-то не доверяю цифровым тонометрам. Однажды мне намеряли им несуществующее давление.

Tanchik
написала 5 декабря 2015 в 12:39

Я тоже колебалась, но уже проверила не раз механическим тонометром. Данные почти совпадают . отклонение совсем небольшое. Да ведь и давление немного меняется через время.

leri4ka
написала 4 декабря 2015 в 20:40

Я тоже не очень люблю цифровые...

mechtau
написала 15 декабря 2015 в 18:09

В возрасте особенно такой нужен