Отзыв:

Натуральное средство для уменьшения кашля и першения в горле

24.08.2015
Украина
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Натуральный состав, удобная форма

В холодный сезон мы все подвергаемся риску простудных заболеваний. Избежать удается немногим, а степень заболевания зависит и от профилактических мер, и от правильного и главное вовремя начатого лечения.

Часто к первым признакам простуды относится першение в горле. Если это происходит дома, то я сразу же прибегаю к полосканию горла отварами из лекарственных трав. И надо сказать, что процедура достаточно эффективная. А что делать, если ты на работе, например? В таком случае спасением становятся различные пастилки.

Часто покупаю растительные пастилки от кашля "Доктор Мом". В аптеках много разных пастилок, почему я отдаю предпочтением именно этих?.

Во-первых, мне нравиться, что они растительные. В организм меньше попадает разной "химии".

Во-вторых, пастилки имеют разные вкусы и не только лечат горло, но и дают приятный вкус. Можно выбрать лимонные, апельсиновые и другие.

Ivan-ml
написал 9 февраля 2016 в 19:18

Хорошие лечебные конфетки)))! Их состав прост... к обычным леденцам добавили солодку (отхаркивающее), имбирь (иммуностимулирующее) и эмбилка (высокое содержание витамина С)! Хороший составчик для исправления нарушений дыхания))).