Отзыв:

Натуральная помощь воспаленным миндалинам

24.08.2015
Украина
Дата: 26.06.2016
Достоинства: Гомеопатия, практически нет противопоказаний
Недостатки: Долго ждать эффект

Хронические воспаления всегда доставляют массу неприятностей. И не имеет значения где они локализуются. Вот и мое больное горло напоминает о себе часто, даже слишком часто. Будь-то зима, или лето. И каждый раз приходится применять все новые и новые лекарственные средства.

Последний раз мне выписали среди других и такой гомеопатический препарат, как "Тонзилотрен".

Продается он вот в такой упаковке. Количество таблеток - 60. Таблетки небольшие белые, упакованы в три блистера по 20 штук.

Применяются таблетки как при острых заболеваниях, так и для лечения хронических, как в моем случае. Таблетки необходимо рассасывать, а не глотать, ведь лечебный эффект должен больше сосредоточится в области миндалин. Делать это можно как до еды, так и после. Это мне нравиться, ведь иногда забываешь принять вовремя.

Говорить однозначно об отличном эффекте пока не могу, ведь гомеопатия не действует быстро. Но об определенном положительном результате написать могу. По крайней мере мои купания в речке пока проходят гладко, а в предыдущие годы ограничивались одним походом на речку.

annabum
написала 26 июня 2016 в 21:19

Пользуюсь не один год (частые бол в горле), иногда даже в профилактических целях, если знаю, что есть вероятность застудится. Помогает хорошо.

Морская звезда
написала 21 июля 2016 в 16:22

Надо запомнить, у меня тоже хр. тонзилит.

Natalia Sergeevna
написала 20 октября 2016 в 23:17

Хронический тонзиллит - это проблема((

Vertu
написала 8 февраля 2019 в 12:47

Тонзилотреном укрепляю свое горло. Осенью начала курс, который длился 8 недель. Мне помогло, горло меньше беспокоило. Никаких серьезных заболеваний типа тонзиллита или ларингита не было. Так что действует на пять с плюсом.