Отзыв:

Точилка - огонь!

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 12.08.2022
Достоинства: Быстрый, качественная заточка, простота в использовании
Недостатки: Нет их

В этом учебном году у меня целых три школьника, и я поняла, что без электрической точилки нам уже не выжить. В магазинах полно разных видов, но я особо долго не выбирала. Купила из не очень дорогих марки Brauberg, которой я доверяю.

Вот такая у нас аккуратная точилочка.

Очень простая в использовании. Работает от двух пальчиковых батареек, точит целиком сама, надо только вставить карандаш в отверстие и подержать его. Точить начинает автоматически, кнопки вкл/откл нет.

Вся стружка собирается в довольно вместительный контейнер. Открывается он также легко, просто откручивается верхняя часть, как крышка.

Сама точилка практически такая же как обычная, ручная, только вращает ее механизм.

Карандаши точит потрясающе, не ломает. Носики острые. Весь процесс очень быстрый, две секунды и карандаш готов!

Мне очень понравилась. Больше никаких мозолей от многочисленных заточек. И почему я раньше не покупала?!

В разных интернет-магазинах стоимость отличается. На данную модель цены варьируется в среднем от 450 до 900 рублей.