Надежность
Удобство
Отзыв:

Автокресло 2 в 1

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 18.03.2018
Достоинства: Трансформер, легкое, все чехлы съемные, регулировка высоты подголовника
Недостатки: Не нашли
Надежность
Удобство

Данное автокресло приобрела, когда ребенку было около двух лет. Сразу понравилось тем, что оно - трансформер, очень легкое и имеет регулирующими подголовник. Да и внешне выглядит вполне симпатично, не грубо.

Рассчитано кресло на две весовых категории детей. Это от 9 до 18 кг и от 15 до 36 - бустер.

По мере роста ребенка имеет возможность регулировки подголовника по высоте. Сзади нажимается кнопка и подголовник поднимается на нужны уровень.

Трансформируется кресло очень легко. Спинка просто снимается с пазов.

И полноценное автокресло превращается в обыкновенный бустер.

Тканевые материалы также легко снимаются для стирки, т.к. все элементы идут на липучках. Поэтому автокресло всегда будет выглядеть чистеньким и ухоженным.

Хочется еще отметить плюс со стороны замочка на ремнях безопасности. Открывается и закрывается он без приложения усилий, но при этом держит хорошо, самостоятельно никогда не расстегивался.

Крепится автокресло к сиденью автомобиля штатным ремнем.

Мы данным креслом остались довольны. Поэтому рекомендовать данную марку к приобретению буду.

Sd5e7G
написала 19 марта 2018 в 18:17

Хорошее автокресло. Главное чтобы ребенок в нем сидеть любил. У моей племянницы дочка не хочет сидеть в кресле, ей то скакать надо, то в окно смотреть. В кресле ревет.

mary83s
написала 21 марта 2018 в 08:16

Классное! Нам как раз ребенку надо автокресло приобрести в скором времени!