Отзыв:

Точечный антибактериальный корректор, который подходит для проблемной кожи

28.02.2019
РФ
Дата: 23.11.2020
Достоинства: Хорошо маскирует. Подходит проблемной жирной коже. Подсушивает проблемные места на коже
Недостатки: Не увидела

Чем только я не пользуюсь, чтобы замаскировать свои проблемы на лице! Всем.
Часто использую корректор для лица и только одну пудру. Это в те моменты, когда мне полностью краситься, так я использую минимум косметики. Мне порой хватает.

А вот точечный антибактериальный корректор тон 010 мне очень понравился.
В первую очередь, он подходит под мой цвет кожи.

Во-вторую, он антибактериальный и подходит проблемной коже.
В третью, он слегка подсушивает проблемные места на коже.

Вот в связи с этим, я его не наношу на кожу, даже вокруг глаз, потому что и производитель не рекомендует, и кожу подсушивает.
А в целом, маскирует проблемные места очень хорошо. И моей жирной проблемной коже подходит, как никакой другой.

Сама туба небольшая, для корректора стандартная.

Аппликатор удобный. Пользоваться корректором нормально, проблем не вызывает.

Аромат нормальный. Не воняет. Что для меня странно, нет парфюмированной отдушки.
Да. Аллергии у меня не было. Я смотрела и его состав, он хороший, в нем нет химии и гадостей. На самом деле есть масло чайного дерева, которое заявлено производителем на тубе.

Так что, у кого проблемная жирная кожа, есть нюансы на лице - то можно смело покупать точечный антибактериальный корректор с маслом чайного дерева для лица!