Отзыв:

То-то, да не то!

25.07.2013
Дата: 24.08.2014
Достоинства: Быстро, надежно, удобно
Недостатки: С минусами не сталкивалась на личном опыте

Данный сайт можно назвать дочерним для более известного интернет-магазина Ozon.ru Специализируется он конкретно на бронирование билетов на поезда/самолеты, а так же бронирование проживания в гостиницах.

Раньше перед тем как купить себе электронный билет на самолет я набирала в поисковике "Дешевые авиабилеты" и долго сравнивала цены, теперь вот уже два года пользуюсь только этим ресурсом, так как из раза в раз он не подводил и цены хоть на 100-200 рублей, но отличаются от аналогичных сайтов.

Из плюсов:

-Удобная навигация. (Что важно для меня - не пестрит цветами, как на некоторых сайтах)
-Быстрая регистрация личного кабинета
-Быстрое оформление билета (буквально через пару секунд маршрут-квитанция приходит на почту)
-Много вариантов оплаты на выбор (Тут и карты Виза/МастерКард, и ЯндексДеньги, и оплата через салон связи Евросеть, и терминалы оплаты Киви). Мне подходит любой из этих вариантов

Кроме прочего, сайт Ozon.Travel имеет бонусную систему и с каждого уже использованного билета начисляет Вам баллы, которые можно потратить на следующую покупку. Например, у меня уже около 1500 тысячи баллов и в ближайшее время планирую за их счет купить себе недорогой билет - испробовать, так сказать.

Минусы мной замечены не были. Разве только пару лет назад на каком-то сайте сталкивалась с отзывом, что существуют проблемы с возвратом билетов. Не знаю, не сталкивалась. Что касается меня, то я давно отвыкла распечатывать электронный билет и прохожу регистрацию в аэропорту лишь по паспорту. Ни разу ни с какими проблемами не сталкивалась.

Всем рекомендую, ведь как говорится: копейка рубль бережет

marica
написала 25 августа 2014 в 01:41

Примем к сведению.

Elena32
написала 25 августа 2014 в 08:59

Там не дешево, я всегда сравниваю цены перед полетом, разница в 2-3 тыс на. Озоне, самое выгодное покупать билеты на сайте авиакомпании.

написала 25 августа 2014 в 12:38

Я летаю не реже, чем раз в месяц-полтора, цены на Озоне дешевле, чем на аналогичных ресурсах. А на сайтес авиакомпаний это раз на раз не приходится

thinker
написал 25 августа 2014 в 13:01

Сервис неплохой, но цена выходит дороговатой. Я предпочитаю другие сайты.

написала 27 августа 2014 в 02:53

Интересно, после первого комментария провеила и все равно у меня получается, что дешевле на озоне, если не через сами авиакомпании. А какимив вы пользуетесь?

Neeo
написала 26 августа 2014 в 06:47

вообще про него не знала.. магазином пользовалась, а таким сервисом- нет

Хиппа
написала 27 августа 2014 в 13:52

Приятно, что с каждым днем наша жизнь становится все более удобной!

Bamby
написала 27 августа 2014 в 19:05

Круто, буду знать. Спасибо)

написала 27 августа 2014 в 19:09

Рада, если помогла

Katarina
написала 28 августа 2014 в 07:25

Тоже слышала, что там дороже, сама не пользовалась. Подруга благодаря заказу билетов сразу платиновый статус на самом озоне получила, а я год зарабатывала непосильным трудом в интернете...

Lilandra13
написала 12 сентября 2014 в 15:16

Жаль, мне не подойдет) Не езжу никуда))

написала 12 сентября 2014 в 22:59

Дело времени)