Отзыв:

То место, где о коронавирусе точно не слышали! Почему дети так любят McDonald's?

21.09.2016
Дата: 24.01.2021
Достоинства: Любят дети, в помещении нельзя курить, туалет
Недостатки: Маленькие помещения для такого наплыва, не полезная еда

Приветствую всех читателей!

Перед вторым локдауном с Украине мы с детьми решили развеяться и пофоткаться возле зимних новогодних локаций. В планах был парк Горького. Но до него мы не дошли. Вышли на площади свободы и малой залип на паровозике, благо он бесплатный. Дочке это не интересно в силу возраста, ей хотелось на каток, но отпустить её одну я не могла, а малой упёрся на аттракционы, скажу вам у моря они дешевле)). В общем, парк накрылся медным тазиком и чтобы как-то порадовать старшую, то предложила Макдоналдс.

Услышала, что открылся в районе площади новый, внутри семиметровая лента доставки, что-то такое, интересно и мне стало. Но навый макдак посетить не удалось. Мелкий начал канючить "макай хрусти", хотя эти заведения ещё не посещал. Дочь была много раз, выезжая с классом на школьные мероприятия их обязательно туда заводят. Меню в McDonald's для меня не очень большое и не очень разнообразное. Да, когда-то нагетсями пополнили, разнообразили мороженое, чего-то добавляют, но в целом совершенно не понимаю любовь к McDonalds, особенно детскую. Еда так себе. Особенно эти огурцы солёные, терпеть их не могу. В нашем меню их не было. Сыну "макай-хрусти" с кетчупом, я люблю пирожки с вишнями, дочке чего нибудь лишь бы туда! Зашли (в ближайший, воле метро "Университет", нас на входе встретила девушка, в наморднике и передничке, наверное маски персонала, единственное напоминание о коронавирусе), в помещении народу битком, сказать яблоку упасть негде, это ничего не сказать, свободные столики надо ожидать. Мы были в разных заведениях сети не только в нашем городе, я хорошо помню макдак в Киеве и Симферополе, везде одинаково, толпы народа. Сколько ни твердится, о явной не полезности такой пищи, народу не убывает, а явно добавляется. В нашем меню были нагетсы, большая картошка, два пирожка и сок с чаем, запивать. Брала один набор на двоих детей. Картошку съели на двоих, нагется мелкий попробовал, от пирожка отказался, на что и рассчитывала, мне тоже досталось. Нагется быстро остыли, доедать пришлось тоже мне, остывшие они не так привлекательны по вкусу, как тёплые. Сын запивал соком, для него кисловат, обычно пьёт мультифрукт, но в меню такого сока не было. Взяла бы ему сладкий сок или компот, чего не оказалось. Наверное единственный минус, помимо миллиона народа в не большом помещении и неизбежных очередей в туалет. В этом заведении не курят, для меня огромный плюс. Коронавирусом мы не заболели, хотя толпой катались на паровозик ах, ездили в метро, и посещали макдак, считаю удачно развеялись)).

EvgeniaH
написала 24 января 2021 в 21:00

Не посещаю такие места, очень жирная пища

написала 25 января 2021 в 11:27

Я бы тоже не посещала, но дочь туда, как магнитом тянет

Briz
написала 25 января 2021 в 01:56

Ничего себе локдаун! А в маркетах отделы с непродовольственными товарами затягивают лентами зачем-то при этом !

написала 25 января 2021 в 11:26

Мы перед локдауном попали. У нас в маркете перевязали колготы, детские игрушки и мусорные пакеты. Кушайте на здоровье, а мусор в окно. Конечно, все запасаются но бывают не предвиденные ситуации, особенно в семьях с детьми))

Klara22
написала 25 января 2021 в 23:31

Мне только мороженное мягкое у них нравится, но если по-быстрому нужно перекусить, удобно.

написала 26 января 2021 в 22:38

Мороженое да, отличное, но дорого очень, если на всю семью

elenagorb1980
написала 26 января 2021 в 21:42

Моих детей из Мака ничем не выманить! Пища вредная, но вкусная)

написала 5 февраля 2021 в 19:29

согласна, моих тоже, я эти гамбургеры совсем не понимаю

goldfish
написала 2 февраля 2021 в 17:26

у нас в конце 2020 открылся, большая часть знакомых говорит, что дорого и не вкусно

написала 5 февраля 2021 в 19:28

дорого очень, а детей ни выманить оттуда

thinker
написал 7 февраля 2021 в 16:22

Люблю иногда в это заведение заглянуть )

написала 7 февраля 2021 в 22:23

Иногда можно, не безвредно, но кому сейчас легко?

FishkaPr
написала 15 февраля 2021 в 20:49

Стараемся не часто туда заглядывать)) Может, и вкусно, но не слишком полезно. Хотя иногда можно)))

написала 11 августа 2021 в 15:05

Мои дети ходили бы каждый день)) хорошо, мы живём не близко