Запах
Стойкость
Отзыв:

То ли нравится, то ли нет…

17.07.2016
Дата: 19.07.2016
Достоинства: Ненавязчивый, сдержанный
Недостатки: Бюджетный аромат
Запах
Стойкость

Есть ароматы, которые имеют армию поклонников и войско недругов. Аромат «Как Явность» от «Ив Роше» – именно из этой серии. Часть моих подруг просто влюбилась в этот парфюм, часть считает его простым. Кому-то он кажется сладковатым, кому-то – наоборот, кисловатым. Лично я, получив его в подарок за очередной заказ, так и не определилась со мнением: сначала он мне казался слишком незатейливым, затем – довольно элегантным, потом – снова каким-то простеньким…

В общем, я подарила этот флакон одной из подруг. Она с удовольствием «носит» этот аромат.

Вот такой субъектив. Если же объективно, то у «Ив Роше» вообще нет таких звёздных ароматов, как, к примеру, «Опиум». Все парфюмы «Ив Роше», даже лучшие, довольно незатейливы и бюджетны. За полную цену их лучше не покупать – стоит подождать хорошей скидки или взять в подарок.

И всё же «Как Явность» я отнесу к лучшим ароматам фирмы хотя бы потому, что от них не несёт так резко спиртом, как от моноароматов «Ив Роше». Один из лучших среди «Ивовских», скажем так. Сомнительный получился комплимент :)