Запах
Стойкость
Отзыв:

Дизайн интересный, но запах дешёвый

17.07.2016
Дата: 07.05.2017
Достоинства: Флакон красивый
Недостатки: Резкий аромат, без глубины, мылится
Запах
Стойкость

Бывает, что аромат мылится на коже, но Nature pour l'Homme пахнет мылом сразу. Резкий, неизысканный запах, несоответствующий цене. Всё-таки заказывать ароматы наугад – не лучшее решение.

Вот лень было пойти в магазин Yves Rocher, да? Хотя он есть в нашем городе. Но я привыкла заказывать товары этого бренда через интернет, это удобней и выгодней (акции лучше). Но не в случае с парфюмами. Впрочем, должна сказать, что все ароматы Yves Rocher, кроме «Трансатлантика», приходили мне в подарок. И ни один из подарочных мне не понравился, за исключением миниатюр. Как дают большой флакон – ну обязательно будет фигня. Может, бывают исключения, но я на такое счастье не попадала.

А мужской аромат «Трансатлантик», кстати, покупала в магазине.

Но вернёмся к аромату, которому посвящён этот отзыв. Единственный плюс Nature pour l'Homme, по моему мнению – изящный флакон. (По мнению осчастливленного подарком представителя сильной половины человечества, не склонного к разглядыванию дизайна упаковки, плюсов нет).

Меня Nature pour l'Homme откровенно разочаровал. Мне нравятся либо более густые, смолистые мужские ароматы, либо, наоборот, динамично-свежие. Ни тем, ни другим Nature pour l'Homme похвастать не может.

В аромате нет глубины, элегантности. Он не подходит для создания респектабельного образа. Аромат откровенно дешёвый.

Каким я вижу аромат мужчины с харизмой, со вкусом? Ну определённо не таким, как Nature pour l'Homme. Он слишком прост для этого.

Видела по отзывам на разных сайтах о Nature pour l'Homme, что его многие хвалят за свежесть. Но, по-моему, такую же «свежесть» даст умывание любым неароматизированным мылом.

Казалось бы, что жалеть, если туалетная вода была дана в подарок фирмой? Так ведь фишка в том, что можно же было выбрать что-то другое. Все мы знаем, что эти так называемые «подарки» Yves Rocher являются частью любой покупки и бесплатными их назовёт только наивный человек, верящий в розовых пони.

Вывод такой: без миниатюры, пробника или магазинного теста нечего покупать ароматы вслепую. Потом ими только комаров травить.