Отзыв:

То, что нужно при расширенных жирных порах!

27.09.2013
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Хорошо убирает жирность и борется с прыщами
Недостатки: Маленький объём

Тоник с заманчивым названием "для очистки пор" я купила с одной единственной целью - меня просто раздражали расширенные жирные поры на некоторых участках лица и я решила начать активно с ними бороться. Консультант советовала мне взять и очищающий гель, и тоник из этой серии (Clearskin Pore Penetrationg), что я собственно и сделала. Обратите внимание, объём тоника совсем небольшой, в тюбике его всего лишь 125 мл, расход не самый экономный и его хватает максимум на 1-2 месяца. Но учитывая невысокую цену и проявленный эффект я могу однозначно уверить вас в том, что вяжущий тоник для очистки пор от Эйвон себя точно окупает!

Баночка самая простая пластмассовая, в составе есть спирт, салициловая кислота и некоторые другие антисептические компоненты, цвет прозрачно-зелёный, запах практически не чувствуется.
С самого первого знакомства я убедилась в хорошей очищающей способности данного тоника, даже после умывания лица на ватке всё равно остаются небольшие "грязные" следы (это ж сколько всякой гадости за день на нашем лице успевает скопиться)! Тоник для очистки пор жжения или шелушения на лице не вызывает, моя кожа перенесла его нормально. Он отлично справляется с жирностью, кожа после него матовая и чистая, а прыщей при регулярном пользовании становится заметно меньше.