Функциональность
Удобство
Отзыв:

То, что нужно для тщательного, но деликатного очищения!

02.09.2014
Казахстан
Дата: 30.09.2017
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Не обнаружено
Функциональность
Удобство

Как показал мой личный опыт, эта щеточка – мой маст-хэв!

Если у вас тоже жирная, проблемная кожа и вам регулярно хочется очищения до скрипа, то, думаю, мой отзыв будет вам интересен!
Начну с того, что скажу о своей коже. Она у меня очень жирная и оттого проблемная, а это значит, что есть расширенные поры, периодические высыпания и черные точки.
Очищению кожи я уделяю особое внимание и чем оно пристальнее, тем чище у меня кожа. Макияж я в обязательном порядке удаляю мицеллярной водой, а затем уже использую обычное средство для умывания. Вспениваю, наношу на лицо легкими массирующими движениями. Но с появлением щеточки массаж лица делает за меня щеточка, да еще и кожу очищает как следует. После использования щеточки кожа чистая-чистая и это ощущается. Как советуют косметологи, при использовании щеточки для умывания, можно отказаться скрабов для лица, что я и сделала, потому как не вижу больше в этом необходимости. Щетинки мягкими движениями отшелушивают все лишнее с кожи.
К тому же в пользе легкого массажа лица также сомневаться не приходится.
Щеточку после каждого применения нужно тщательно мыть и, думаю, примерно через месяц регулярного применения нужно менять насадку, дабы избежать размножения на щетинках бактерий. И саму щеточку, и сменные насадки можно купить на Яндекс-Маркете.
Щеточку очень просто и удобно хранить.

Можно хранить в вертикальном положении, а можно ее и подвесить за специальную резинку, которая идет комплекте.
Если вы хотите приобрести такую щеточку, но все еще сомневаетесь - действительно рекомендую ее к покупке!

Удивительная Рядом
написал 1 октября 2017 в 03:39

Интересно бы проверить эту штуку через полгода, работает ли ещё. У меня есть более дорогая от Olay уже несколько лет, к работе претензий нет.

написал 1 октября 2017 в 09:29

Прислушаюсь к вашей рекомендации, куплю. Надеюсь, щеточка очистит мое проблемное лицо эффективнее, чем пальцы.

написал 1 октября 2017 в 09:30

Ленка
написала 1 октября 2017 в 09:46

А вы не опечатались с ценой? Неужели эта вещица стоит 5000 руб.))

glavapa
написала 1 октября 2017 в 12:32

Я тоже пользуясь щёткой, только другой. Мне нравится.