Отзыв:

Хороший уход за телом в холодное время года! (+ ФОТО)

02.09.2014
Казахстан
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Эффективный, состав, хорошо впитывается
Недостатки: Запах

Сегодня я хочу рассказать еще об одном средстве, которое может стать вам хорошим помощником в нелегком деле похудения.

*** Упаковка ***
Упаковка представляет собой большую мило оформленную тубу объемом 200 мл. Огромным плюсом является то, что туба запечатана мембраной.

*** Цена ***
Что касается цены, то стоит этот крем в пределах 240 рублей.

*** Запах ***
Довольно резкий перечный запах. Мне, честно говоря, он не совсем приятен, но, слава богу, на коже он держится недолго и быстро выветривается.

*** Консистенция ***
По консистенции это крем белого цвета. Крем моментально впитывается, поэтому наносить его нужно быстро, пока он не впитался.

*** Состав ***
Состав у средства очень хороший. В составе много масел и в качестве консервантов выступают пищевые консерванты.

*** Результат ***
Производитель обещает нам упругость, эластичность, гладкость и бархатистость кожи. Какой вывод могу сделать я... да, это все есть - результат отличный. После однократного применения, конечно, результат не проявится, а вот после месяца ежедневного использования кожа стала более подтянутой и упругой. Желательно этот крем совмещать с физическими упражнениями и правильным питанием. Иначе эффекта нужно будет ждать вечно. Я применяла это средство с легким массажем два раза в день - утром и вечером примерно минут по двадцать. Массаж, кстати, играет не последнюю роль в приведении тела в порядок.

Советую и вам попробовать это средство в качестве дополнения к спорту и диете. Будьте красивы и любите себя!