Надежность
Удобство
Отзыв:

То, что искали

04.02.2014
Курган
Дата: 05.02.2014
Достоинства: Возможность использовать с 0 месяцев и до 2-х лет, удобная вкладка для новорожденного, съемные чехлы
Недостатки: Нет системы isofix
Надежность
Удобство

К рождению дочки необходимо было купить детское удерживающее устройство в автомобиль. Доченьку ждали в июле, поэтому поразмыслив, поняли, что обычная автолюлька зимой нам будет уже мала. Стали искать подходящий вариант в категории 0+. Изучили все предложения, определили бюджет и выбрали Автокресло Kubee Comfort 0-18кг. Чем оно хорошо? Ну во-первых оно 0+, а это было определяющиим критерием в выборе.4 положения наклона спинки, крепится на штатные ремни надежно. Кресло имеет мягкий вкладыш для новорожденного очень удобно, спинка не провисает, голова хорошо фиксируется боковыми валиками, мы в нем катались с 2,5 недель. 5-ти точечные ремни оснащенные мягкими накладками, которые нигде не давят ребенку. Приятный материал, имитация замши, чехол легко снимается и стирается. Ремни легко регулируются по длине. Основное место широкое, даже крупному ребенку или одетому в массивный зимний комбинезон будет комфортно. Цена очень бюджетная для такого отличного качества. В общем то, что искали.