Удобство
Проходимость
Отзыв:

Действительно 2 в 1

04.02.2014
Курган
Дата: 05.02.2014
Достоинства: Маневренная, легкая, теплая люлька, большой капюшон, качественная
Недостатки: Маленькая корзина для покупок, крупные ячейки в москитной сетке
Удобство
Проходимость

Коляску мы выбирали долго и тщательно, хотели легкую (сомневаюсь, что данное слово в принципе применимо для колясок), функциональную, проходимую как танк т.к. зима в Зауралье снежная, что бы входила в наш маленький лифт (иначе никак, живем мы на 7 этаже), а самое главное качественную. Поиски коляски начались с середины беременности, был изучен ассортимент всех магазинов, проработано куча сайтов с отзывами и выбор пал на Slaro Indigo 2 в 1. Заявлен вес 13 кг, ширина колесной базы 60 см, производитель Польша. Оставалось определиться с цветом, но мы не знали кто у нас будет, поэтому выбирали нейтральный цвет, благо у этой фирмы таковых много. Итак, мы родители уже полгода и счастливые обладатели коляски Slaro Indigo 2 в 1. Что можно сказать? Коляска действительно универсальная, очень маневренная (разворачивается вокруг одного колеса, а это очень удобно в гипермаркете например), очень удобная люлька, глубокая и вместительная, радует, что внутри приятная ткань. Все легко снимается и стирается в стиральной машине. Капюшон регулируется плавно и беззвучно, если нужно, то козырек имеет прозрачную вставку. Отдельное слово о ручке: регулируется, имеет 4 положения, на максимальной высоте катает муж, я среднего роста, поэтому делаю ручку пониже, а в самом нижнем положении удобно качать коляску, а самой сидеть на скамейке и читать книгу. Прогулочный блок так же не уступает: радует полное горизонтальное положение, плавная регулировка спинки и регулируемая подножка, а также очень глубокий капюшон - закрывать от солнца и ветра. Корзина для продуктов глубокая, но не очень вместительная. В комплекте так же москитная сетка, на мой взгляд слишком крупные ячейки, большой, удобный дождевик, сумка для мамы. Подведем итог: Коляска Slaro Indigo 2 в 1 идеальное решение для людей которые ценят качество, функциональность, комфорт для себя и ребенка.