Отзыв:

Справляется не только с детскими пятнами

04.02.2014
Курган
Дата: 05.02.2014
Достоинства: Бюджетная цена, работает на 5!
35 р

Когда в доме появился ребенок, то вместе с ним появилась продукция торговой марки "Ушастый нянь", сегодня я хочу написать свой отзыв о Мыле хозяйственном отбеливающем "Ушастый нянь". В самом начале своего материнства, когда я была неопытной мамой и не понимала, что благами цивилизации не только можно, но и нужно пользоваться, дабы облегчить себе жизнь и не тратить время на бесконечную стирку, замачивание и кипячение, столь же бесконечных мокрых пеленок и штанишек, коих новорожденный ребенок производит в неимоверных количествах, в общем в ту пору когда я не пользовалась детскими подгузниками, а отстирывала "какахи" днями и ночами. Каждая мама знает как не легко отстирывается "детская неожиданность", нелегко, скажу я вам, если у вас нет в арсенале отбеливающего мыла для детского белья "Ушастый нянь". С этим мылом все легко и просто, отстирывает на раз, не оставляя и следа. Очень порадовало, что легко отстирывает кровь с белых вещей (дочке брали кровь из пальца и испачкали кофточку). Отличный выбор, я считаю, для молодых мам и не только.