Отзыв:

То, что действительно стоит посмотреть

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 20.02.2021
Достоинства: весь фильм
Недостатки: откровенные сцены

Фильм очень интересный. Да в нем очень много боли и негатива, но посмотреть все же стоит. Он зрелищный и отражает нашу реальную жизнь. А жизненные фильмы гораздо приятнее смотреть, чем выдуманные и наигранные.

Многие пишут в отзывах о главном герое - наркоман работающий в полиции, типа как так, как такое может быть??? С одной стороны могу сказать - но это же фильм и там бывает всякое. Но если посмотреть, то и в жизни бывает всякое. И для меня подобное в реальной жизни бы это не удивило. Сейчас связи и деньги решают очень многое. Об этом можно говорить очень много и долго, приводить кучу жизненных примеров, но вернемся к сериалу.

То, что он отражает нашу реальную жизнь, можно увидеть во многом. Создатели фильма передали многие проблемы нашей жизни, о подростках, о коррупции. Очень четко показано, что со властью невозможно бороться законно. Поэтому иногда приходится жертвовать собой, ради справедливости, ради людей, ради близких.

Кстати, многие также говорят о том, что слишком много мата в фильме. А я не считаю это минусом. Мне наоборот это нравится. А все потому, что практически все люди в реальной жизни так разговаривают, поэтому и в фильме и это смотрится естественно. Маты делают фильм еще более реальным и настоящим.

Довольно неплохая концовка, а с ними как раз не всегда бывает все хорошо в сериалах. Особенно мне понравилась музыкальная часть в заключении. Очень тронуло за душу, прям мурашки по телу. Рекомендую.