Отзыв:

Интересный и необычный сериал

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 02.12.2015
Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: В начале фильма напоминает другой сериал

Сериал "Корабль" мне понравился. Очень необычный и интересный сюжет. Я такого еще не встречала, хоть и слышала что это подобие какого-то не русского сериала. Но поскольку я тот сериал не видела и даже толком не слышала, русский "Корабль" для меня новинка.

Суть фильма в том, что на корабле собралось определенное количество человек для экспедиции. А на земле во время отплытия корабля случился конец света и выжили только участники экспедиции. Ну собственно и весь сериал нам показывают выживание на корабле. Каждый день случаются новые трудности.

По окончанию первого сезона остались многие вещи неясны. Нет какой-то законченности в первом сезоне, как будто фильм оборвался просто.

Что не понравилось в сериале, то что изначально "Корабль" мне напомнил другой сериал - "Закрытая школа". Там точно также в главных ролях маленькая девочка, которая в начале каждой серии говорит что-нибудь за кадром, выдает какие-то прогнозы, частично раскрывает суть серии. Даже голос мне показался очень похожим на голос девочки из другого сериала.