Отзыв:

То что без запаха это просто враньё производителя.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 28.06.2020
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Запах все же слышится

Аэрозоль от моли Армоль Эксперт без запаха было приобретено примерно ещё три месяца назад за 120 рублей в самый разгар карантина по коронавирусной инфекции. К приобретению подтолкнули такие факторы как стоимость, известный производитель и необходимость, так как заметила небольшую активность моли и ее крайне нежелательный интерес к моим меховым и шерстяным вещам.

Пузырёк выполнен в красивых фиолетовых тонах. Номинальный объём составляет 190 мл.

Данное инсектицидное средство довольно эффективное. Обрабатывала им шубку, шапку и теплые свитера раза три за шестьдесят дней, (в том числе и в целях профилактики) тем самым жизнедеятельность нежелательных насекомых была приостановлена. Такой вот результат моей дезинсекции. Но хочу заметить одно весомое но, при покупке повелась на надпись об отсутствии отдушки и оказалась обманута. Она есть, просто не лавандовая, а приглушенная дихлофосная, тяжелая. Средство старого поколения. Голова болит после применения, есть ощущение тяжести. Есть только выход покидать своё жилое помещение, потому что это просто невыносимо терпеть.

Вот такое сложилось мое впечатление.