Отзыв:

Надоедливый синтетический аромат.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 04.09.2016
Достоинства: Цена, моющая способность
Недостатки: Надоедливый синтетический запах

Шампунь Чистая Линия "Объем и сила" пшеница и лен для тонких и ослабленных волос приобретаю уже, наверное в десятый раз. Шампунь предназначен как раз для тонких и ослабленных волос, как у меня.

На пузыре шампуня имеются сведения, что шампунь на 80% состоит из отвара льна и целебных трав. В это мне верится явно с неохотой. Ведь запах из пузырька пусть слышится приятный, но все равно синтетический.

Объем шампуня 400 мл. Стоимость с учетом акции составила пятьдесят пять рублей. Изготовлен этот шампунь Юнилевер Русь. Срок хранения целых три года.

Волосы шампунь промывает довольно неплохо. Яркий, но надоедливый синтетический аромат на волосах долго не выветривается и не каждым ополаскивателем его можно приглушить.

Впечатление от использования шампунь оставил средненькое. Шампунь мягкий, прозрачный, неплохо промывает волосы. По баллам, как я считаю, тянет на слабенькую четверочку с минусом.

Благодарю за прочтение отзыва.