Отзыв:

Один из любимых моих фильмов.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 16.05.2016
Достоинства: Сюжет

Фильм "Доживем до понедельника" входит в пятерку любимых мною фильмов. Эту классику советского кинематографа я пересматриваю время от времени, каждый раз с разных позиций с неподдельным интересом, открывая для себя что-то новое. Считаю, что этот фильм редко кого может оставить равнодушным, тем более, что сыгравший главную роль Вячеслав Тихонов всегда есть украшение любой картины.

В этом фильме мне нравится все без исключения: актерский состав, сюжет, музыкальное сопровождение. Впечатление от просмотра картины очень положительное, на пять с плюсом. Никаких минусов я не обнаружила, думаю, что их нет и не может быть. Замечательный фильм для семейного просмотра, очень крепко берет за душу. После просмотра картины происходит колоссальная работа над собой, над своими чувствами, мыслями переживаниями, облагораживает.

Если хоть иногда смотреть подобные картины, то можно стать чище, светлее, благороднее и выше в своих помыслах. Поэтому, рекомендую всем любителям советской кинематографии.