Запах
Стойкость
Отзыв:

То, чем еще можно пользоваться от Ив Роше

30.09.2014
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Прислали в подарок, запах неплох
Недостатки: Цена
2000 руб
Запах
Стойкость

Здравствуйте!

Не могу назвать себя поклонницей марки Yves Rocher, но обратила я на нее внимание только тогда, когда у нее появилась интересная линия запахов, возможно кто-нибудь помнит, такие как Сирень, Гардения, Фиалка. Мне очень импонировал запах, такой естественный и такой свежий. Потом как-то все пропало и появились совершенно другие средства-вонючки и я резко охладела к ним. Поэтому компания Yves Rocher, почуяв неладное выслало мне в подарок вот такую бутылку туалетной воды аж на 125 миллилитров.

Это кельнская вода "Зеленый чай" The Vert.
вот сама бутылочка с самой кельнской водой изумрудного цвета, лежит и переливается в октябрьских лучах солнца.

Дозатор очень удобный, сделан в общей зеленой стилистики, пока в норме, надеюсь, что не сломается

Давно не ломали глаза? Ив Роше (точнее наш представитель в России) это обязательно исправит своими минимилистическими наклейками с шрифтом в размер не читаемого кегля, я более менее разобралась, когда сделала фото и увеличила его.

Пить его категорически запрещено, поджигать тоже, хотя если кому не понравится запах, то всегда можно использовать в хозяйстве, например на шашлыках при растопке костра. Но мне запах понравился, по десятибалльной шкале я бы поставила уверенную восьмерку, так как именно приятная свежесть зеленого чая и исходит от тебя. Не знаю как окружающий, но меня преследует этот запах с момента нанесения до конца дня. Хотя для запаха это недостаток, так как должны чувствовать все, но не носитель.
Разливали эту воду, судя по этикетке вроде бы как в Европе, хотя Европа-то большая, поэтому не факт, что в самой Франции (благо не в Китае), состав для меня так и остался загадкой, а был ли там чай.

По поводу рекомендаций - Ив Роше мне прислал в подарок, поэтому пользуюсь и радуюсь, но вот покупать потом не пойду, большая бутылка и скоро надоест, так как стоит она недешево для такого качества.

Neeo
написала 11 октября 2014 в 07:50

судя по описанию запах может мне понравиться

Аленушка
написала 11 октября 2014 в 16:20

Лучше в магазине понюхать, в пробниках запахи какие-то не такие

Удивительная Рядом
написал 11 октября 2014 в 19:46

Вас преследует запах до конца дня? Я даже удивилась. С меня весь "Ив Роше" выветривается минут за 15.

Аленушка
написала 12 октября 2014 в 10:46

Отредактировано 12.10.2014 в 10:47

Я даже на следующий день беру блузку и чувствую, как в том стишке "зато я нюхаю и слышу хорошо". Просто я нюхачка;) иногда чувствую то, что не чувствуют другие, возможно в этом и суть разгадки "чувствую весь день"