Отзыв:

Тканевая маска? Однозначно, да!

06.02.2016
2043
Дата: 22.11.2021
Достоинства: Цена, результат

Я очень люблю тканевые экспресс-маски, это своеобразная палочка-выручалочка если нужно быстро привести себя в порядок.

Одна из фаворитов - увлажняющая маска с экстрактом огурца корейской ТМ "Holika Holika".

Приобрести маску можно практически в любом магазине косметики, цена в 1$ тоже вполне лояльная, а ещё на нее часто бывают скидки.

Сама маска находится в симпатичной упаковке зелёного цвета с реалистичным изображением главного ингридиента- огурца. Когда на неё смотришь так и хочется лета и салата со свежих огурчиков) Такая красочная упаковка привлекает внимание, поэтому её просто не возможно не заметить.

Помимо дизайна, радует что для того чтобы извлечь маску из упаковки нужно только потянуть позначений уголок, и ву-а-ля маска уже в руках!

Несмотря на название "тканевая", как по мне материал из которого она сделана далёк от ткани.

В маске имеются стандартные прорези для глаз, губ и носа.

Сама ткань очень влажная, прям течёт из неё, даже выдержав положенное время, а это минут 20, она все равно остаётся влажной.

Результат мне нравится, кожа сразу выглядит гладкой и ухоженой, после неё не требуется дополнительное увлажнение.

Поэтому если нужно быстро увлажнить кожу Holika Holika справится без проблем!

chimeris
написал 23 ноября 2021 в 04:37

Очень люблю тканевые маски. Огуречная маска очень хорошо освежает). С продукцией Нolika holika знакома.

написала 23 ноября 2021 в 06:30

Очень люблю использовать тканевые маски,это очень удобно. Не требуется много времени, чтобы провести приятную процедуру ухода за лицом. Подержала тканевую маску необходимое время и всё, не надо возиться с нанесением состава маски на лицо, как при использовании маски во флаконе.

Миркалла
написала 23 ноября 2021 в 09:01

А ещё мне нравится что не нужно смывать потом, а то есть такая в тюбике что не отмоешь!

raicavikulova
написала 23 ноября 2021 в 16:03

Вот люблю такие маски, потому что они дают хорошее увлажннеие, особенно если до применения еще и сыворотку нанести