Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Тише едешь - дальше будешь

16.10.2013
Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: ездит, не подводит
Недостатки: Разумеется есть недостатки, но только на фоне других марок
доступно
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Мы с мужем еще перед свадьбой думали приобрести автомобиль. Поэтому после свадьбы вопрос не стоял на что потратить подаренные деньги, вопрос был в другом - КАКОЙ автомобиль мы сможем себе позволить. Либо подаренные деньги использовать в качестве первоначального взноса и купить автомобиль в кредит, либо приобрести уж совсем недорогой. Тем более для нас важно чтобы и в эксплуатации машина обходилась сравнительно дешево, чтобы мы без особого труда могли поменять колеса и необходимые запчасти. Да чтоб кушала не очень много.
В долги влезать не хотелось, я в общем-то противник каких-либо кредитов. А на нашу сумму мы могли купить только ВАЗовский автомобиль и то не новый. На нашу удачу знакомый предложил купить у него его шевроле ланос. Он практически новый, из недостатков было только мятое крыло, которое было заменено. (Если бы он честно не признался, мы бы об этом не узнали). По сумме мы как раз укладывались впритык. Так что не долго думая, разумеется, мы его взяли. И не пожалели. Ездим на этом ланосе уже третий год и ни разу еще в машину деньги не вложили (ну разве что по мелочи). А вообще он 2008 года производства, так что ему 5 лет уже! Нас в нем все устраивает, ездит, не подводит, жрет немного. А в сравнении с ВАЗом так вообще крутая тачка))) Перед продажей он был еще немного преобразован - поставлен спойлер, бампера и вообще красавчик получился. (Стандартный мне, кстати, на вид совсем не нравится) А наш ничего, симпатичный вроде получился.