Отзыв:

Хороший недорогой порошок

16.10.2013
Самара
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Хорошо отстирывает вещи, обладает прияным запахом
доступно

Мифом я пользуюсь уже достаточно давно и стараюсь ему не изменять. Мне очень нравится этот стиральный порошок, он меня полностью устраивает. Он хорошо отстирывает вещи и обладает приятным запахом. После стирки, белье еще долго сохраняет этот аромат свежести и чистоты. В принципе, стирая "Мифом" даже бальзам-кондиционер добавлять вовсе не обязательно. Порошок и сам хорошо справляется с такими функциями.
Мне нравится, что расходуется он достаточно экономично. Я его засыпаю в барабан стиральной машинки вдвое меньше, чем указано на упаковке. Да, именно в барабан я засыпаю порошок. Как сказал мне мой хороший друг, эксперт в области бытовой техники, это позволяет лучше отстирывать белье и к тому же не портится что-то там в стиральной машинке. Я этому совету всегда следую. Правда, если использую бальзам-кондиционер, то его я, разумеется, заливаю в специальный отсек.
Кроме того, порошок "Миф" продается по достаточно низкой цене, по крайней мере на фоне многих своих конкурентов. А если покупать сразу большую пачку, килограмм на 5 (собственно, как я всегда и делаю), то выходит и вовсе выгодно.